

ОПИСАНИЕ:
Решает проблемы тонких и тусклых волос. Этим средствам под силу придать волосам объем и естественный блеск, вернуть мягкость и шелковистость.
В НАБОРЕ:
1. Бальзам для объема волос c экстрактом алоэ Aloe Rich, 460мл - Бальзам с экстрактом алоэ интенсивно увлажняет волосы, потерявшие блеск под жарким солнцем, восстанавливает их поврежденную структуру, стимулирует рост, предотвращает выпадение, защищает от негативных факторов окружающей среды. Экстракт алоэ обладает общеукрепляющими и иммуностимулирующими свойствами.
2. Шампунь для объема волос c экстрактом алоэ Aloe Rich, 200г - Шампунь с экстрактом алоэ предназначен для укрепления структуры тонких волос и придания им дополнительного объема. Формула, имеющая в своем составе микрокапсулы с экстрактом алоэ, содержит все, что необходимо для придания тонким волосам дополнительного объема и эластичности.
Купила комплекс,из плюсов:хорошая текстура,ненавязчивый запах,волосы действительно шёлковые,легко расчёсываются
Минус: никакого объёма и в помине нету,очень неудобная фасовка бальзама-просто бутылка из жёсткого пластика,нужно оооочень трясти что бы хоть что то выпало(как кетчуп в стеклянной бутылочке)
В принципе достоинств как и минусов 50/50 по мне намного лучше женьшень,там хоть и сильный запах но волосы оживляются буквально за третьим применением
Тут все просто и обычно и как бы никак))))